tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Binder_2017.jpg

Ing. Wolfgang Binder
Präsident

Pircha 83
8200 Gleisdorf

Telefon: 03112 5580
E-Mail: w.binder@bt-anlagenbau.at

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Kügerl_2017.jpg

Otto Kügerl
Geschäftsführender Präsident

Hauptstraße 120
8301 Laßnitzhöhe

Telefon: 0664 272 0690
E-Mail: o.kuegerl@gmail.com

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Unger_2017.jpg

Ing. Stefan Unger
Finanzreferent

Am Waldgrund 35
8044 Weinitzen

Telefon: 0664 2013840
E-Mail: stefan.unger@aon.at

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Smounig_2017.jpg

Georg Smounig
Sportdirektor

Erlendorf 125
9587 Riegersdorf

Telefon: 0676 820 41 029
E-Mail: g.smounig@at.sez.com

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Nömaier_2017.jpg
Herbert Nömaier
Sprecher der Mitglieder

Mitterding 3
4980 Antiesenhofen

Telefon: 0664 7311 8888
E-Mail: h.i.noemaier@aon.at

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/brandt-BOE-E13-046.jpg

Baldur Brandt, MBA
Jugendfachwart

Parkstraße 6
2301 Mühlleiten

Telefon: 0664 442 83 43
E-Mail: brsb@aon.at

Weiter zum Thema Jugend!

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Muehlhans-BOE.jpg

Hermann Mühlhans
Fachwart für Weitensport

Aulandgasse 4/11
8652 Kindberg/Aumühl

Telefon: 0676 9308056
E-Mail: Hermann.Muehlhans@gmx.at

Homepage: www.eisstockweitensport.at

Weiter zum Thema Weitensport!

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Schabereiter.jpg

Johann Schabereiter
Herrenfachwart 

Johann Böhmstraße 55
8605 Kapfenberg

Telefon: 0699 12269556
E-Mail: johann.schabereiter@hiway.at

 

tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Bild folgt Portrait.jpg

Hertha Linder
Damenfachwartin

Wrießnitz 26
9063 Maria Saal

Telefon: 0664 922 92 62
tl_files/BOEE/PORTRAITS-NEU/Bild folgt Portrait.jpg

Karl Heinz Druschowitz
Special Olympics Fachwart

Brunnbodensiedlung 8
8101 Gratkorn

Telefon: 0650 300 95 89
tl_files/BOEE/Funktionaere/pfleger-klaus-2.jpg

Klaus Pfleger
Schiedsrichterobmann

Linzerstraße 16
4160 Aigen

Telefon: 0664 535 37 79
E-Mail: k.pfleger@rhv-muehltal.at

tl_files/BOEE/Funktionaere/Spreitzer Werner-2.JPG

Werner Spreitzer
Sportgericht-Vorsitzender

Hötzelsdorf 6
3753 Hötzelsdorf

Telefon: 0664 120 40 50
E-Mail: werner-spreitzer@drei.at

tl_files/BOEE/Funktionaere/ulrich-robert-4.jpg

Ing. Robert Ulrich
Berufungssportgericht-Vorsitzender

Wallnerstraße 35
3004 Ollern

Telefon: 0676 620 37 41
E-Mail: robert.ulrich@gmx.at